Главная \ Программа

 

Возраст

Дни недели

Часы занятий

 

Моё солнышко

1,5 - 2,0

  вторник, четверг      

10.30 - 11.10

Моё солнышко

2 - 3

      вторник, четверг        

11.20 - 12.00

Школа креативного мышления 3 - 4

вторник, четверг

16.15 - 16.45

Школа креативного мышления

4 - 5

вторник, четверг

17.00 - 17.45

Школа креативного мышления

Два года до школы вторник, четверг

18.00 - 18.45

Школа креативного мышления

Год до школы вторник, четверг

19.00 - 19.45

Подготовка к школе 

Два года до школы

суббота 10.00  - 11.35

Подготовка к школе

Год до школы суббота 11.45 -  13.20

Английский язык

 4 - 5 лет

1 год обучения

вторник, четверг

17.15 - 17.50

Английский язык

5 лет 

вторник, четверг

18.00 - 18.40

Английский язык

6 лет

вторник, четверг

18.55 - 19.35

Английский язык

1 класс

понедельник, среда

16.35 - 17.15

Английский язык

2 класс

понедельник, среда

17.25 - 18.10

Английский язык

3 класс

понедельник, среда

18.20 - 19.05

Английский язык

4 класс

понедельник, среда

19.15 - 20.00

Английский язык

5 - 6 класс

понедельник

15.40 - 16.25

пятница

16.10 - 16.55

Английский язык

6 - 7 класс

вторник, четверг

15.25 - 16.10

Английский язык

7 - 8 класс

вторник, четверг

16.20 - 17.05

Английский язык

9 класс

пятница

17.00 - 18.50

Английский язык

Video class (3-5 клаcc) 

пятница

19.00 - 19.45

Тхэквондо

4 - 6

1 год обучения

вторник, четверг  

16.00 - 16.45

Тхэквондо

Второй год обучения

младшая группа

вторник, четверг    

17.00 - 17.45
Тхэквондо

Второй год обучения

средняя группа

вторник, четверг

суббота              

18.00 - 19.00

12.30 - 13.30

Тхэквондо

Второй год обучения

старшая группа

  вторник, четверг  

  суббота                

19.00 - 20.00

13.30 - 14.30

10 - 15

вторник, четверг, пятница  

 20.00 - 21.00

Тхэквондо

ART-студия

4 - 7

понедельник, пятница     

18.25 - 19.10

ART-студия

 8 -12

понедельник, пятница    

19.15 - 20.00

Юная Грация

 4 - 7

понедельник, среда, пятница

18.00 - 18.45

Юная Грация

8 - 10

понедельник, среда, пятница

19.00 - 19.45

Диафильмиус

 3 - 10 

АФИША   

Логопед

от 4 лет

по записи


 

Шахматы

4 - 7 

среда

18.20 - 19.05

8 - 14

среда

19.15 - 20.00

Современная хореография

8 - 14

понедельник, среда, пятница 

17.00 - 17.45

Творческая мастерская набор среда 15.00 - 15.45
Творческая мастерская набор среда 16.00 - 16.45
Творческая мастерская 4 - 14 среда 17.00 - 17.45
Творческая мастерская набор суббота 14 00 - 14.45