Главная \ РАСПИСАНИЕ

 

 

Возраст

Дни недели

 

Часы занятий

Моё солнышко

1,5 - 3,0

1 группа    вторник, пятница
2 группа   вторник, пятница
 
3 группа                  четверг,
                               суббота
 
4 группа                  четверг,
                                суббота
 
10.30 - 11.10
11.20 - 12.00
 
10.30 - 11.10
09.30 - 10.10
 
11.20 - 12.00
10.20 - 11.00

Моё солнышко

3 - 4

                                     суббота

1 урок

2 урок

  11.15 - 12.00

  12.10 - 12.55

Подготовка к школе

4 - 5

1 группа                      суббота

1 урок

2 урок

 12.10  - 12.55

 13.05 - 13.50

2 группа       вторник, четверг

 

 17.00 - 17.45

5 - 6 1 группа                     суббота

1 урок

2 урок

09.30 - 10.15

10.20 - 11.05

2 группа       вторник, четверг  

18.00 - 18.45

6 - 7

(второй, третий год обучения)

1 группа                      суббота

1 урок

2 урок

13.05 - 13.50

13.55 - 14.40

2 группа        вторник, четверг  

 19.00 - 19.45

Подготовка к школе. Интенсив.

6 - 7

(первый год обучения)

                                    суббота

1 урок

2 урок

3 урок

13.05 - 13.50

13.55 - 14.40

14.50 - 15.35

Ментальная арифметика

4 - 6

7 - 10

                 понедельник, среда

                 понедельник, среда

 

17.00 - 17.45

18.00 - 18.45

Занимательная математика 10 - 12                                     суббота 

1 урок

2 урок

13.30 - 14.15

14.20 - 15.05

Английский язык 

 

 4 - 5 лет  Уровень 0+ вторник, четверг   18.00 - 18.45
  6 - 7 лет   Уровень 1+ вторник, четверг   16.00 - 16.45
8 - 9 лет   Уровень 2 понедельник, среда   19.00 - 19.45
 8 - 9 лет   Уровень 2+ вторник, четверг   17.00 - 17.45
         Уровень 3 вторник, четверг   19.00 - 19.45
          Уровень 4 понедельник, среда   18.00 - 18.45

Английский язык

Подготовка к экзаменам

(ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады)

5, 6, 7 (класс)

пятница   16.50 - 18.20
8 - 9 (класс) пятница   18.30 - 20.00
Немецкий язык
8 - 12

вторник

                 четверг

 

18.00 - 18.45

17.30 - 18.15

Программирование
7 - 12
четверг (Minecraft) 18.30 - 20.00
суббота (Scratch)

 09.30  - 11.05

суббота (Minecraft)

11.15 - 12.50

Тхэквондо

 

4 - 6

Группа начальной подготовки 1

 вторник, четверг 

 

17.00 - 17.45

Группа спортивной подготовки 1

вторник, четверг

 

18.00 - 18.45

Группа спортивной подготовки 2

вторник, четверг

 

19.00 - 19.45

Капоэйра 4 - 6 понедельник, среда   18.30 - 19.15
7 - 10 понедельник, среда   19.15 - 20.00
Современный танец 7 - 12

среда

пятница

 

17.00 - 17.45

18.00 - 18.45

Классическая хореография 5 -7 вторник, четверг   16.00 - 16.45
Творческая мастерская 3 - 6 понедельник, среда   19.15 - 20.00
Основы живописи 7 - 10 пятница

1 урок

2 урок

18.30 - 19.15

19.15 - 20.00

Актерское мастерство 4 - 5 понедельник пятница   17.00 - 17.45
6 - 10 понедельник пятница   16.00 - 16.45
Мультипликация 7 - 10 суббота

1 урок

2 урок

 09.30  - 10.15

10.20  - 11.05

Диафильмиус

 4 - 10 

 пятница 

  19.00 - 20.00

Рисование песком

4 - 10 среда  

17.45 - 18.30

19.00 - 19.45

Шахматы от 4 лет

вторник

суббота

 

17.00 - 17.45

15.15 - 16.00

Логопед

от 4 лет

по записи

Психолог

Индивидуальные и семейные консультации

по записи