Главная \ РАСПИСАНИЕ

 

 

Возраст

Дни недели

 

Часы занятий

Моё солнышко

1,5 - 3,0

 
вторник, пятница
 
1 группа
2 группа
10.30 - 11.10
11.20 - 12.00
МойСТАРТ 3 - 4

суббота

1 модуль

2 модуль

 11.15 - 12.00

 12.10 - 12.55

понедельник, среда

1 модуль

2 модуль

10.30 - 11.15

11.20 - 12.05

5 - 6 понедельник, среда

1 модуль

2 модуль

17.00 - 17.45

18.00 - 18.45

Подготовка к школе

4 - 5

суббота

1 группа

 11.15  - 12.55

вторник, четверг

2 группа

 17.00  - 17.45

5 - 6 суббота

1 группа

09.30  - 11.05

вторник, четверг 2 группа

18.00 - 18.45

6 - 7

суббота

1 группа

13.05 - 14.40

вторник, четверг 2 группа

 19.00 - 19.45

Учусь читать

6 - 7

суббота  

15.00 - 15.45

Ментальная арифметика

4 - 6

7 - 10

понедельник, среда

 

17.00 - 17.45

18.00 - 18.45

Занимательная математика 10 - 12 суббота 

 

13.30 - 15.05

Английский язык 

 4 - 5 лет  Уровень 0+ вторник, четверг   18.00 - 18.45
6 - 7 лет   Уровень 1 понедельник, среда   17.00 - 17.45
  6 - 7 лет   Уровень 1+ вторник, четверг   16.00 - 16.45
8 - 9 лет   Уровень 2 понедельник, среда   19.00 - 19.45
 8 - 9 лет   Уровень 2+ вторник, четверг   17.00 - 17.45
               Уровень 3 вторник, четверг   19.00 - 19.45
                Уровень 4 понедельник, среда   18.00 - 18.45

                Уровень 5

пятница

 

16.50 - 18.20

Немецкий язык
8 - 12

вторник

                 четверг

 

18.00 - 18.45

17.30 - 18.15

Программирование
7 - 12
четверг   18.30 - 20.00
суббота  

11.15 - 12.50

Тхэквондо

 

4 - 6

Группа начальной подготовки 1

 вторник, четверг 

 

17.00 - 17.45

Группа спортивной подготовки 1

вторник, четверг

 

18.00 - 18.45

Группа спортивной подготовки 2

вторник, четверг

 

19.00 - 19.45

Капоэйра 4 - 5 понедельник, среда   18.30 - 19.15
6 - 10 понедельник, среда   19.15 - 20.00
Современный танец 7 - 12

среда

пятница

 

17.00 - 17.45

18.00 - 18.45

Творческая мастерская 3 - 6 понедельник, среда   19.15 - 20.00

Рисовашки

3 - 6 пятница   17.45 - 18.30
Основы живописи 7 - 10 пятница

 

18.30 - 20.00

Актерское мастерство 4 - 5 понедельник пятница   17.00 - 17.45
6 - 10 понедельник пятница   16.00 - 16.45

Диафильмиус

 4 - 10 

 пятница 

  19.00 - 20.00

Рисование песком

4 - 10 понедельник   19.00 - 19.45
Шахматы от 4 лет

вторник

суббота

 

17.00 - 17.45

15.15 - 16.00

Логопед

от 4 лет

по записи

Психолог

Индивидуальные и семейные консультации

по записи