Английский язык

8 ЗАНЯТИЙ
6300,00
р.
Расписание занятий (уточняется):
Понедельник, Среда 17.00 - 17.45 (Гр. 1)
Понедельник, Среда 18.00 - 18.45 (Гр. 2)
Понедельник, Среда 19.00 - 19.45 (Гр. 3)

Вторник, Четверг 17.00 - 17.45 (Гр. 1)
Вторник, Четверг 17.00 - 17.45 (Гр. 2)
Вторник, Четверг 17.00 - 17.45 (Гр. 3)

Academy Stars – это сочетание лучших традиций академического подхода к обучению и современных коммуникативных технологий, которое позволит с самых первых шагов в изучении английского языка достичь наилучших результатов.

Курс идеально подходит для программ дополнительного образования, языковых курсов и индивидуальных занятий, рассчитанных на два и более часов в неделю.
Программа Academy Stars от издательства Macmillan направлена на гармоничное усвоение всех четырех аспектов языка:
  • Грамматики,
  • Фонетики,
  • Говорения;
  • Аудирования
После пробного занятия-тестирования ребенок попадает в группу своего уровня и возраста. Знакомые и интересные темы, забавные и увлекательные задания в игровой форме - замечательный способ повысить интерес к изучению английского языка.

Ребенок научится:
  • Использовать коммуникативные навыки в той или иной ситуации;
  • Строить монологическое высказывание;
  • Учитывать существование другой точки зрения, порой не совпадающей с его мнением;
  • Формулировать собственное мнение и позицию;
  • Строить рассуждения по предложенной ситуации;
  • Осуществлять поиск информации;
  • Выделять главное и второстепенное в тексте;
  • … и многое другое.

Для нас очень важно стимулировать наших ребят к дальнейшему изучению иностранного языка и повысить их успехи. Ваш ребенок будет читать, писать, говорить по-английски и воспринимать английскую речь на слух в заданиях, приближенных к ситуациям реального общения.

Наш центр является официальным партнером издательства Macmillan. Мы понимаем, как важно ориентироваться на отечественные и международные стандарты языкового образования.
Статус Macmillan Partner in Education – это признание вклада образовательного учреждения во внедрение инноваций в образовательный процесс на основе использования учебно-методических комплектов издательства Macmillan Education.
Становитесь и вы частью мирового профессионального сообщества, объединяющего более 800 000 преподавателей из 120 стран мира!
Click to order
ВЫ ВЫБРАЛИ
Total: 
( Вы можете добавить в заказ несколько программ )
Payment method
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных